О туре
Велотур «Дорога на Марс» – твое алтайское приключение на майские праздники.
Этот тур – идеальная возможность совместить активный отдых и знакомство с природными достопримечательностями Алтая. Тебя ждут Марсианские пейзажи Кызыл-Чина, цветущий маральник, горные перевалы и живописные степи.
Что увидим на маршруте?
Семинский перевал и перевал Чике-Таман
Каменные ворота – природная арка в скалах.
Песчаные осыпи и Курайскую степь
Алтайский Марс– разноцветные горы, напоминающие марсианские ландшафты.
Гейзеровое озеро – уникальное бирюзовое озеро, рисунок на поверхности которого никогда не повторяется
Почему стоит поехать?
✔ Комфортный веломаршрут с сопровождением
✔ Профессиональные фото
✔ Чистейший горный воздух и энергетика Алтая
✔ Отличный способ активно провести майские выходные
Присоединяйся к велотуру на Алтай, и открой для себя Марс на Земле!
Программа тура ниже
Комфортабельный автобус, который доставит нас из Барнаула в Шерегеш и обратно; Вещи и снаряжение едут в закрытом прицепе
Проживание в двухэтажном коттедже с видом на гору. Номера от 2 до 5 человек, душ и туалет на каждом этаже, wi-fi, PS4. В номерах двуспальные кровати и диваны, односпальные кровати. На территории коттеджа есть отличная кедровая баня с купелью (бронируется отдельно)
Доставка на гору утром и в коттедж вечером
Вкусное двухразовое питание - завтраки, ужины, глинтвейн
Гиды, которые расскажут на какой трассе лучше кататься, где вкусно пообедать на склоне и сделают все возможное, чтобы твое путешествие прошло комфортно
Настольные игры, кальян
Скидка на прокат снаряжения в Барнауле