Велопутешествие из Барнаула к Памирскому тракту

Велопутешествие из Барнаула к Памирскому тракту
Игорь Рева - вожак нашей стаи, босс, командир, капитан, папа и мама в одном лице задумал (снова) большое путешествие. Проехав в 2016 году на велосипеде от Барнаула до Малайзии, в этот раз отправляется в не менее колоритные страны.

????‍♂В начале августа планируется старт велопутешествия из Барнаула до Памирского тракта. Все подробности Игорь раскроет чуть позже, пока можете задать вопросы о предстоящих приключениях в комментариях.

22-24 июля Игорь еще вписывается в наши туры (кто хотел с ним познакомиться бронируем Чике-Таман в эти даты), дальнейшие туры до конца сезона будут проходить без главы команды????

Мы знаем как вы любите Игоря, и знаем, что многие не захотят ездить в туры без него, но надеемся на ваше понимание и поддержку. Леша и Кристина постараются держать планку туров на прежнем уровне (но не обещаем, что будем кричать «Пооодъёёём» также громко????). В команде будет пополнение, в туры будет ездить наш уже штатный гитарист - Кирилл (многим он уже знаком, если не лично, то по сторис уж точно)

Мастерская будет работать в прежнем режиме (исключая сборку колёс).

Держим кулачки и надеемся на то, что у всех всё получится ????????

Поддержать путешествие можно переводом средств Игорю на карту Сбер 2202202398367874 (Игорь Владимирович Р) , с пометкой Памир, или же продолжая пользоваться услугами нашей мастерской и катая с нами в туры????

Узнавай о турах и акциях первым!

Нажимая на кнопку, я принимаю согласие на обработку персональных данных

Читать еще