Прощай, 2020

Прощай, 2020
Еще немного и все мы скажем: "Прощай, 2020!". Для многих это был не самый простой год, и у каждого на это свои причины.

Можем сказать, что и для нас эти 12 месяцев выдались нелегкими: раннее закрытие сезона в Шерегеше, неизвестное будущее туристической сферы вообще, когда мы задавали себе вопрос "а летние туры - то будут?", закрытие Республики Алтай, на территории которой мы катаем на велосипедах каждое лето.

В весну мы вошли максимально вымотанными еженедельными турами в Шерегеш, составлением планов на лето, к сожалению, не всем им суждено было воплотиться в жизнь.

Несмотря на все сложности, было очень много и хорошего в этом году:

- У нас состоялись практически все запланированные туры в Шерегеш. Отменили лишь один, так как погода не позволила нам даже выехать из города. В выходные и будни мы вместе с вами раскатывали пухляк, играли в Alias и наслаждались дружной атмосферой Горной Шории.

- Мы запустили новый сайт, который постарались сделать максимально удобным и практичным. Все вопросы о турах, цены на сервис, статьи и отчеты о мероприятиях, отзывы - все здесь.

-Весной началось самое интересное - небывалый спрос на ремонт и обслуживание велосипедов. Увеличение количества велосипедистов в Барнауле заметили все от автомобилистов до пешеходов. Ремонт, обслуживание, апгрейд, консультации по подбору велосипедов, видеообзоры - всем этим мы занимались с конца марта и до самой осени.

 Летние туры тоже порадовали нас. В некоторые туры набиралось по 40 человек, которые хотели увидеть красоту Алтая, прокатиться на велосипеде по Чуйскому тракту или прогуляться к леднику Актру. К сожалению, не все запланированные маршруты были реализованы. Из-за пандемии мы отменили продолжительные туры, оставив лишь 2-3х дневные выезды

 И самое приятное, то ради чего мы выкладываемся на полную, так это ваши улыбки, ваши настоящие эмоции восторга от увиденных пейзажей гор, ваше преодоление самих себя, своих слабостей и страхов, ваши искренние отзывы после туров, ваше доверие к нам.

Наша команда желает в 2021 году не только классических счастья, здоровья, любви, а еще и отсутствия плохих событий в вашей жизни, больше теплых дней (и мы не о погоде), положительных эмоций и ярких впечатлений, запоминающихся путешествий, исполнения всех желаний, даже самых сумасшедших, которые могут прийти в голову. Мы такие себе уже придумали, и надеемся, что все получится????????

С Новым Годом!

Узнавай о турах и акциях первым!

Нажимая на кнопку, я принимаю согласие на обработку персональных данных

Читать еще